Тема
:
Разные бензобаки на монстре 2001 года
Показать сообщение отдельно
15.10.2016, 22:03
#
31
tepliujka
Аlcolizzato
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл:
SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация:
5174
Re: Разные бензобаки на монстре 2001 года
Цитата:
Сообщение от
D_bazzz
звери. у человека проблема а вы глумитесь!
Я пытался помочь, но попытки тут презирают
tepliujka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tepliujka
Найти ещё сообщения от tepliujka