Тема: Нравится
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 20:32   #3863
Santropez
Molto buono.
 
Аватар для Santropez
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Иваново
Мотоцикл: Ducati Monster 900 Sie
Сообщений: 568
Репутация: 334
По умолчанию Re: Нравится

Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
У ХХХ например фьюче-концепт апозитный)

http://www.cardesign.ru/articles/new...16/10/12/7228/

https://youtu.be/oW0ShDRggts
__________________
Не суди, и не судим будешь...

Santropez вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
duccio (29.10.2016)