Тема
:
Нравится
Показать сообщение отдельно
14.10.2016, 20:32
#
3863
Santropez
Molto buono.
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Иваново
Мотоцикл:
Ducati Monster 900 Sie
Сообщений: 568
Репутация:
334
Re: Нравится
Цитата:
Сообщение от
MACARONE
У ХХХ например фьюче-концепт апозитный)
http://www.cardesign.ru/articles/new...16/10/12/7228/
https://youtu.be/oW0ShDRggts
__________________
Не суди, и не судим будешь...
Пользователь сказал cпасибо:
duccio
(29.10.2016)
Santropez
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Santropez
Найти ещё сообщения от Santropez