Re: А я сегодня...
Ну вот вы представьте себя в старшем школьном возрасте. У вас в классе пара-тройка мулатов и чисто ниггеров. Они сильнее физически, у них больше письки, они быстрее созревают сексуально, но они малось туповаты (или не малость) в учёбе. На кого захочет быть похожими большинство белых мальчишек?
Чёрная кровь всё портит вокруг себя.
Кстати насчёт итальянцев. Они если и мулаты, то на юге в основном. Ну и сравните Юг и Север. Где Дукати, Феррари, Альфа, где вообще вся промышленность? А на Юге только сельхоз-навоз да производственные мощности с вредными выбросами. Прокатитесь мимо Сиракуз - Челябинск раем покажется в плане чистоты воздуха.
Добавлено через 2 минуты
Судите по результатам, как Христос велел. Белые - космос, желтые - то же самое спустя полвека, пусть и скопировав у белых, чёрные - те же пальмы с бананами.
|