Цитата:
Сообщение от Giorgio
А я не блатной, но успел!))
Весьма добротный кепарь, кстати!
|
щас за такой поеду в нн, грёбаный экзист свалил из моего городишка
пс. звоню спрашиваю, вы мне кепарь привезли? мы магазин запчастей, мы не торгуем одеждой))) теперь торгуете, говорю, я через вас ещё и посуду буду заказывать))