Тема
:
А я сегодня...
Показать сообщение отдельно
08.10.2016, 20:46
#
11
D_bazzz
famoso presto
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Monster 800s ie Aprilia Caponord 1200
Сообщений: 200
Репутация:
171
Re: А я сегодня...
Мы сегодня с Voland'ом раковый сезон подзакрыли.
__________________
Мы здесь временно.
Тут могло бы много чего быть.
Последний раз редактировалось D_bazzz; 08.10.2016 в
20:49
.
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Avtolomhik
(08.10.2016),
DucaOwner
(08.10.2016),
Gross
(08.10.2016),
JohnNik
(09.10.2016),
MACARONE
(08.10.2016),
Magnum
(08.10.2016),
NiLs
(08.10.2016),
Palych
(09.10.2016),
sharkwithagun
(08.10.2016),
Straga
(08.10.2016),
Trutraveler
(09.10.2016),
voland
(09.10.2016),
Полярник
(08.10.2016),
Челентано998
(09.10.2016)
D_bazzz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D_bazzz
Найти ещё сообщения от D_bazzz