Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 16:53   #69
peejon
Molto buono.
 
Аватар для peejon
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monster S2R 800
Сообщений: 523
Репутация: 247
По умолчанию Re: Все о резине

хлопцы, хочу поделиться по моему мнению хорошим ценником на ROSSO 2 в Пирелли Центр. мониторинг по рынку показал не нашел более дешевых вариантов.
http://www.pirellicenter.ru/ - вдруг кому понадобится.
peejon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gr.Ducu (12.03.2014), troset (11.03.2014), Мариачи (05.03.2014)