Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 10:18   #11
fab1o
famoso presto
 
Аватар для fab1o
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Sport 1000S
Сообщений: 356
Репутация: 628
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

Весь в сомненьях. Ехать сегодня на Мотике?
Мск. Дождь будет?)
fab1o вне форума   Ответить с цитированием