Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 14:03   #25
EGOista
famoso presto
 
Аватар для EGOista
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Юг заМКАДа
Мотоцикл: Ducati Monster 400, Jawa 634 '79, Honda Hornet 599, Ducati Monster S4, Suzuki GSX 1200 Inazuma
Сообщений: 206
Репутация: 275
По умолчанию Re: А че дядька не хвалится?)))

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
дело в том, что я привёз не экспонаты, а уличные ездовые мотоциклы с улучшенными динамическими характеристиками. среди наряженных чопперов они смотрелись странно, даже с учётом того, что я поставил их особняком, отдельной группой с краю.
Ну это как бе понятно и видно, но о том я и говорю, что не многие простые зрители смогут понять эту "траву".


Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
зрителям очень нравился белый мот Бруталекса, его фотографировали рекордное число раз)))
Ну так цекас же)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
Хочется отметить, что у Оберона все же были представлены совершенно разные мотоциклы, не похожи ни чем друг на друга, абсолютно разносторонняя работа, т.е. может воплотить любые пожелания клиента в реальность, это радует.
Я вот все думаю, какой моц себе он соберет в этом году? Ведь там хер знает, что у него в голове и какие фантазии))) Посмотрим.
Ну вот видите, не зря я лоханулся походу, потрещать есть о чем)))

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
неси зачетку)
5?

Добавлено через 8 минут
А это чей?

EGOista вне форума   Ответить с цитированием