Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 13:46   #22
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: А че дядька не хвалится?)))

Цитата:
Сообщение от EGOista Посмотреть сообщение
пысы. Шифовский мот может конечно и циганщина, но мне впринципе понравился, да и для выставки самое то. Что еще надо для не просвещенной публики, блеск, лоск, хром, золото и прочие блестяшки.
дело в том, что я привёз не экспонаты, а уличные ездовые мотоциклы с улучшенными динамическими характеристиками. среди наряженных чопперов они смотрелись странно, даже с учётом того, что я поставил их особняком, отдельной группой с краю.
зрителям очень нравился белый мот Бруталекса, его фотографировали рекордное число раз)))
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием