Цитата:
Сообщение от EGOista
пысы. Шифовский мот может конечно и циганщина, но мне впринципе понравился, да и для выставки самое то. Что еще надо для не просвещенной публики, блеск, лоск, хром, золото и прочие блестяшки.
|
дело в том, что я привёз не экспонаты, а уличные ездовые мотоциклы с улучшенными динамическими характеристиками. среди наряженных чопперов они смотрелись странно, даже с учётом того, что я поставил их особняком, отдельной группой с краю.
зрителям очень нравился белый мот Бруталекса, его фотографировали рекордное число раз)))