Тема
:
А че дядька не хвалится?)))
Показать сообщение отдельно
05.03.2014, 13:46
#
21
EGOista
famoso presto
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Юг заМКАДа
Мотоцикл:
Ducati Monster 400, Jawa 634 '79, Honda Hornet 599, Ducati Monster S4, Suzuki GSX 1200 Inazuma
Сообщений: 206
Репутация:
275
Re: А че дядька не хвалится?)))
Ivan_Ducas
, ща, пять сек))) я вижу туууууууррррррббббууууууу ууууу
EGOista
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EGOista
Найти ещё сообщения от EGOista