Тема
:
Iphone 7
Показать сообщение отдельно
04.10.2016, 12:39
#
5
Egres
Molto buono.
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация:
979
Re: Iphone 7
Такой первый был, году в 1993. Название не помню - у него ещё динамик вверх сдвигался. Первый контракт в МТС $3500 в месяц, если правильно помню. Через пару лет халяву сделали - какие то $1500 без лимита минут )
Пользователь сказал cпасибо:
TaxFree
(04.10.2016)
Egres
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Egres
Найти ещё сообщения от Egres