Re: Оригинальные выхлопные системы по приятным ценам
Экзист разводка. Кидаешь им бабки, потом пишет что невозможно привезти. Потом забираешь бабки налом в офисе, теряешь время, а у них просто оборотка увеличивается, бесплатный кредит.
Добавлено через 38 секунд
А так-то да, дешевле. "По три рубля, но вчера".
Добавлено через 2 минуты
Не, кое-что можно там купить, не спорю. Процентов 10-15 от списка. Как повезет. Манагеры обьясняли мне как понять - приедет или не приедет, но я так и не понял и послал их фирму накуй целиком и полностью.
Добавлено через 2 минуты
Обидно, что эксперты после ДТП ориентируются в том числе и на экзистовские цены. Говорят, судье не обьяснить, что они не привезут и т.д. Страховым компаниям весело, конечно. На их месте я бы свой экзист такой завел, с ценами еще дешевле. Не работающий реально.
|