Тема
:
Ребят, а у кого связи в турагентствах?
Показать сообщение отдельно
27.09.2016, 16:06
#
43
Измайловский
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл:
Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация:
1275
Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
Beowulf
, не нормально там 2 калаша если чего тоже есть и до море 200 метров)))чего поедешь? Или ну его нах?
Последний раз редактировалось Измайловский; 27.09.2016 в
16:11
.
Пользователь сказал cпасибо:
Vel
(27.09.2016)
Измайловский
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Измайловский
Найти ещё сообщения от Измайловский