Тема
:
Ребят, а у кого связи в турагентствах?
Показать сообщение отдельно
27.09.2016, 15:40
#
38
Измайловский
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл:
Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация:
1275
Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
Ivan_Ducas
, думаю раз создал тему то читает,а хуита это или нет думаю ему решать.....
Пользователь сказал cпасибо:
Vel
(27.09.2016)
Измайловский
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Измайловский
Найти ещё сообщения от Измайловский