Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 14:01   #9
TaxFree
esperto
 
Аватар для TaxFree
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
По умолчанию Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?

Цитата:
Сообщение от Nolan Посмотреть сообщение
Челентано998, тоже было такое ! Забронировались на Буки полулюкс в Новотель в Париже за 70 евро ( номер отличный) ,а когда услышал на рецепшене сколько стоит чуть не охренел от цены!!!
Все просто,
многие отели пиарятся через Бук,
по факту у них с Буком договор на квоты,
то-есть часть номеров, малую часть...ВСЕГДА будет дешевле через Бук,
но не всегда будут места...

...а через ресепшн всегда пожалуйста $$

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
Ребят, но при всем уважении, Римини это не то место, которое надо в пример приводить... Римини это примерно как курорты краснодарского края. Куча народа из РФ, итальянская еда, которая уже не похожа на оригинал, а на пляжах не хватает только: чурчхела, пахлава, жаренная кукуруза...
Римини - г..но, а не италия.
Сорри, не хотел ни кого обидеть...
Ты прав, мы там жили 5 дней, и один день были там, последний, жопу мочил в море, сплевывал еду =)

Но речь не о Римини, а о сравнение цен горящих туров и само_скайсканер_бук_аирбнб и так далее.

Вообще нужно понимать так, "куда хочу" от того и исхожу,
так как в NY хер ты найдешь горячих туров, нет там пляжа жира и похвалы медовой, а вот Туркиш, Индо, Тай...море в общем, всегда пожалуйста...главное не наебатися с заселением, а это всегда можно проверить предварительно.
TaxFree вне форума   Ответить с цитированием