Цитата:
Сообщение от Nolan
Челентано998, тоже было такое ! Забронировались на Буки полулюкс в Новотель в Париже за 70 евро ( номер отличный) ,а когда услышал на рецепшене сколько стоит чуть не охренел от цены!!!
|
Все просто,
многие отели пиарятся через Бук,
по факту у них с Буком договор на квоты,
то-есть часть номеров, малую часть...ВСЕГДА будет дешевле через Бук,
но не всегда будут места...
...а через ресепшн всегда пожалуйста $$
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Palych
Ребят, но при всем уважении, Римини это не то место, которое надо в пример приводить... Римини это примерно как курорты краснодарского края. Куча народа из РФ, итальянская еда, которая уже не похожа на оригинал, а на пляжах не хватает только: чурчхела, пахлава, жаренная кукуруза...
Римини - г..но, а не италия.
Сорри, не хотел ни кого обидеть...
|
Ты прав, мы там жили 5 дней, и один день были там, последний, жопу мочил в море, сплевывал еду =)
Но речь не о Римини, а о сравнение цен горящих туров и само_скайсканер_бук_аирбнб и так далее.
Вообще нужно понимать так, "куда хочу" от того и исхожу,
так как в NY хер ты найдешь горячих туров, нет там пляжа жира и похвалы медовой, а вот Туркиш, Индо, Тай...море в общем, всегда пожалуйста...главное не наебатися с заселением, а это всегда можно проверить предварительно.