Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
А у амеров была такая тема крутая name your own price типа закрытый аукцион. Выбираешь район, звездность и свой бюджет и если у них есть совпадения по совокупности твоих запросов, то с тебя списывают бабки и после этого только ты узнаешь где будешь жить.
Я так 2 раза бронировал гостишки в NY и Орладно, получалось прилично дешевле чем бронировать в лоб.
За air bnb тоже + поставлю. 2 недели назад надо было во Франкфурте жилье найти буквально вот на завтра и букинг ничего хорошего за вменяемые деньги не предлагал, на bnb нашелся отличный вариант.
|