Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
Дуй в Грецию
В меру политический резонансов сейчас туда очень чипово можно прогуляться.
в новый год там тоже классно будет. всяко теплее Чехии =))
например в октябре на неделю на двоих 28К (перелет и проживание).
Ток + шенген отдельно, ну еще по 4,5к на одного
|