Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 19:57   #3
TaxFree
esperto
 
Аватар для TaxFree
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
По умолчанию Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?

Дуй в Грецию
В меру политический резонансов сейчас туда очень чипово можно прогуляться.
в новый год там тоже классно будет. всяко теплее Чехии =))

например в октябре на неделю на двоих 28К (перелет и проживание).
Ток + шенген отдельно, ну еще по 4,5к на одного
TaxFree вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maestrobarmolini (27.09.2016), Oberon (26.09.2016), Trutraveler (26.09.2016)