Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 19:31   #5
Malav
Professore
 
Аватар для Malav
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: БОМЖ
Мотоцикл: Нет
Сообщений: 2,404
Репутация: 2078
По умолчанию Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?

Дядь, делай шенген и поехали по Европе кататся, за десять дней стран пять жахнем...
Я всё организую, билеты выловлю, гостиницы забронирую, машину арендую, но в идеале конечно после 7-го надо, цены реально ниже будут.

Последний раз редактировалось Malav; 26.09.2016 в 19:36.
Malav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (26.09.2016)