Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
Дядь, делай шенген и поехали по Европе кататся, за десять дней стран пять жахнем...
Я всё организую, билеты выловлю, гостиницы забронирую, машину арендую, но в идеале конечно после 7-го надо, цены реально ниже будут.
Последний раз редактировалось Malav; 26.09.2016 в 19:36.
|