Тема
:
Кто-нибудь смотрел этот Ducati?
Показать сообщение отдельно
14.09.2016, 17:58
#
6
PavelD
Nuovo arrivato
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Moscow
Мотоцикл:
M1200R, Monster 900 i.e.
Сообщений: 29
Репутация:
4
Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?
Всем привет, кто нибудь про этот знает что нибудь?
https://m.auto.ru/motorcycle/used/sale/2178252-8afb0e/
PavelD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PavelD
Найти ещё сообщения от PavelD