Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 17:58   #6
PavelD
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Moscow
Мотоцикл: M1200R, Monster 900 i.e.
Сообщений: 29
Репутация: 4
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Всем привет, кто нибудь про этот знает что нибудь?
https://m.auto.ru/motorcycle/used/sale/2178252-8afb0e/
PavelD вне форума   Ответить с цитированием