Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 23:13   #83
Avtolomhik
Molto buono.
 
Аватар для Avtolomhik
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация: 1208
По умолчанию Re: Будет жить.

Сегодня привёл мот в сносное состояние.Залатал крышку возд.фильтра,дырища была хороша.Поставил крышку бака с использованием старой самодельной отбортовки,прозвонил проводку хвоста,поставил стопарь,передние повороты,фару,ветровичёк,п лучил люлей от жены,заслужив бурное непонимание,и,катанул 25 км.
Как он едет-это отдельная тема.Дикий провал с холостых,до момента подхвата,что находу что без нагрузки.Один из цилиндров вообще включается в работу к средним оборотам.Бенз не менял ещё,свечи смотрел после прогрева-чёрный налёт,после поездки чистый изолятор и электрод на обеих свечах-беднит.Температура выше 78 не поднималась.
А кипятка всё равно было море!!!На таком я ещё не ездил!
Изображения
Тип файла: jpg Фото-0757.jpg (90.4 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0759.jpg (85.8 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0761.jpg (92.7 Кб, 102 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0762.jpg (83.3 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0763.jpg (85.4 Кб, 116 просмотров)
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод.
Лопнуло стекло в приборке?Решаемо!
Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов.
Avtolomhik вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maestrobarmolini (13.09.2016), Palych (13.09.2016), raubtier (17.03.2017), Straga (13.09.2016), TaxFree (12.09.2016), vennge (14.09.2016)