Re: Будет жить.
Сегодня привёл мот в сносное состояние.Залатал крышку возд.фильтра,дырища была хороша.Поставил крышку бака с использованием старой самодельной отбортовки,прозвонил проводку хвоста,поставил стопарь,передние повороты,фару,ветровичёк,п лучил люлей от жены,заслужив бурное непонимание,и,катанул 25 км.
Как он едет-это отдельная тема.Дикий провал с холостых,до момента подхвата,что находу что без нагрузки.Один из цилиндров вообще включается в работу к средним оборотам.Бенз не менял ещё,свечи смотрел после прогрева-чёрный налёт,после поездки чистый изолятор и электрод на обеих свечах-беднит.Температура выше 78 не поднималась.
А кипятка всё равно было море!!!На таком я ещё не ездил!
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод.
Лопнуло стекло в приборке?Решаемо!
Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов.
|