Цитата:
Сообщение от Giorgio
С телескопами будет такая же история как с полицейскими дубинками и прочими спецсредствами...
Хрен получится с собой таскать и правомерно применять!
|
Это да, но не осудят так строго как за огнестрел! Осудят как за нож. Но ножом, как и травматом - легко убить и нелегко остановить. Порезы не так болезненны, как удары железной палкой по костям. Недостаточно останавливающее действие, выражаясь языком терминальной баллистики.
И потом, нож это всегда кровь, а кровь это всегда палево. Где-то капелька упала, поленился выкинуть или не успел - всё, доказуха.