Тема
:
17 лет я ждал этого. :) Всем привет.
Показать сообщение отдельно
01.09.2016, 13:56
#
37
RussoFiore
Molto buono.
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл:
Monster 696
Сообщений: 943
Репутация:
2411
Re: 17 лет я ждал этого. :) Всем привет.
Привет-привет)) добро пожаловать))) молодец какой)
__________________
Я стараюсь избегать искушений, против которых могу устоять.
Пользователь сказал cпасибо:
The Doctor 36
(01.09.2016)
RussoFiore
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RussoFiore
Найти ещё сообщения от RussoFiore