Тема: Поржать
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 01:16   #207
Denstvo
консильери
Active DOC-Russia
 
Аватар для Denstvo
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200s
Сообщений: 1,096
Репутация: 2840
По умолчанию Re: Поржать

Муж втыкает в ТВ. Голая жена:
- Вася, возьми меня! Возьми меня!
Вася, отмахиваясь:
- Да не еду я никуда!

Добавлено через 3 минуты
"Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая
каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка
писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня
ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и
умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у
меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. На***."
Denstvo вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (27.10.2013), Abo-jan (27.10.2013), chemicalbro (26.10.2013), chocotwiggs (28.10.2013), CS. (28.10.2013), duccio (01.11.2013), Serge Bra Gjort (26.10.2013), troset (27.10.2013)