Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 11:21   #43
Skaa
è sulla buona strada
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Spb
Мотоцикл: One beautiful MV and other shity red one D
Сообщений: 58
Репутация: 33
По умолчанию Re: Brutale 1090rr 2010

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Вот это было обидно... У меня не циклоп, а 2012 год. Тема рядом, в топе висит.
Прочитал твою тему. Битый мот мне не интересен. Восстанавливать его не имеет никакого смысла. Вложишь в него 250-500 тысяч, в зависимости о везения, везения, все равно в глаза покупателей будет битым.В итоге итоге скинеш за бесценок.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
Ой боюсь лукавишь )
Приезжай в Питер. Зажжем) И сомнения развеются. К нам в сервис кстати много из Москвы мотоциклов приходит.
Skaa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
taxi (20.06.2017)