Цитата:
Сообщение от Anakin
Вот это было обидно... У меня не циклоп, а 2012 год. Тема рядом, в топе висит.
|
Прочитал твою тему. Битый мот мне не интересен. Восстанавливать его не имеет никакого смысла. Вложишь в него 250-500 тысяч, в зависимости о везения, везения, все равно в глаза покупателей будет битым.В итоге итоге скинеш за бесценок.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tenzor
Ой боюсь лукавишь  )
|
Приезжай в Питер. Зажжем) И сомнения развеются. К нам в сервис кстати много из Москвы мотоциклов приходит.