Тема
:
ищу шток тормозной машинки
Показать сообщение отдельно
15.08.2016, 16:06
#
1
aramir
esperto
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация:
2454
ищу шток тормозной машинки
Коллеги, нужен регулировочный шток рычага машинки, вот как на фото
Изображения
Master Cylinder.jpg
(92.7 Кб, 54 просмотров)
aramir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aramir
Найти ещё сообщения от aramir