Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 10:58   #52
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: Как я стал Дукатистом в Тае

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
RDEM, фото твои, уже не в первый раз, не видно.
не хотел грузить форум кучей фоток, вставлял ссылки с яндекс диска, а тут то получилась промашка и фотки не отображались всем, только мне. Сейчас залил фотки на форум и по правил в этой теме последний мой пост и этот
RDEM вне форума   Ответить с цитированием