Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 09:42   #3
Limitchik
mio fratello
 
Аватар для Limitchik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Shchelkovo
Мотоцикл: MS4RT
Сообщений: 437
Репутация: 507
По умолчанию Re: не пойму, что за мотик?

Ошибся это ПЕНТАТРАХ СПС
Limitchik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Straga (04.08.2016)