Цитата:
Сообщение от skyman
Ну это совсем пздц) Там тоже люди работают, если что  так же как и пожарники, медики, работники администрации и соц. Служб. Это работа. Кир, всегда интересно было, а где ты работаешь? 
|
Ни где. Живу на дотации от недвижимости)))) До этого работал много где, всё и не вспомню, из последних Мишлен и Мотюль. Мне довольно трудно найти работу в России, которая мне понравиться).