Тема
:
Будет жить.
Показать сообщение отдельно
31.07.2016, 22:40
#
73
D_bazzz
famoso presto
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Monster 800s ie Aprilia Caponord 1200
Сообщений: 200
Репутация:
171
Re: Будет жить.
Мастер, что ещё сказать. Продолжаем следить за работой.
Пользователь сказал cпасибо:
Avtolomhik
(31.07.2016)
D_bazzz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D_bazzz
Найти ещё сообщения от D_bazzz