Тема
:
Полезное и бесполезное?!)
Показать сообщение отдельно
30.07.2016, 14:34
#
149
karman
famoso presto
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Мск
Мотоцикл:
multistrada 1000ds и самопальная кафэшка из рэтродакарохонды
Сообщений: 433
Репутация:
264
Re: Полезное и бесполезное?!)
sergeyskorab
, ты колеса на авто прикручиваешь диноключем??
karman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karman
Найти ещё сообщения от karman