Тема
:
В Приокско-Террасный заповедник с маленькими детьми
Показать сообщение отдельно
30.07.2016, 11:53
#
4
Egres
Molto buono.
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация:
979
Re: В Приокско-Террасный заповедник с маленькими детьми
В "Воробьи" лучше сгоняй. Подальше, но намного интереснее. С едой там Ок, но в выходные ждать долго придётся. Территория большая, точнее - их три. Так что планируй на весь день.
Egres
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Egres
Найти ещё сообщения от Egres