Тема
:
Полезное и бесполезное?!)
Показать сообщение отдельно
29.07.2016, 23:27
#
143
Egres
Molto buono.
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация:
979
Re: Полезное и бесполезное?!)
Цитата:
Сообщение от
Anakin
Неравномерная затяжка создаст перекос - мелочь, а узел помрёт в результате. Скорости высокие, нагрузки большие, это же не шутки.
Как же я на Дрозде 240+ тысяч без динамометрического ключа накатал? Повезло видимо...
Egres
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Egres
Найти ещё сообщения от Egres