В Приокско-Террасный заповедник с маленькими детьми
Люди! В этот заповедник кто-нибудь ездил с малышней ? 2 года и 3.5 нашим... Вот думали завтра туда скататься, но непонятно будет ли детям там интересно и как там с обедами (в смысле есть где пообедать полноценно)
|