Тема
:
Мотопарк 2014
Показать сообщение отдельно
28.02.2014, 09:18
#
31
chocotwiggs
angry duck
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: moscow
Мотоцикл:
в поиске
Сообщений: 2,024
Репутация:
5799
Re: Мотопарк 2014
Цитата:
Сообщение от
Straga
Товарищи отдыхающие, не забываем взять с собой фотоаппараты. А затем запилить отчетик для форумчан(ну это которые в тридевятом замкадье живут).
обещаю и я отчетик! с участием всем известных личностей)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й
(28.02.2014),
evolution
(28.02.2014),
Straga
(28.02.2014)
chocotwiggs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chocotwiggs
Найти ещё сообщения от chocotwiggs