Цитата:
Сообщение от Taxman
Время покажет...
|
возможно. имхо разложиться мона и на скутере .
так же имхо с 100 кобылами он безопастнее чем некоторые 650 кубовые..
тормозит ефективнее?
рулится зачетно..
легкий..
но конечно если вообще на моте не сидел.. то 300 кубиков чтобы понять что это такое за глаза.. может быть..