Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 22:28   #44
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: Привет из ХХХклуба

Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
Время покажет...
возможно. имхо разложиться мона и на скутере .
так же имхо с 100 кобылами он безопастнее чем некоторые 650 кубовые..
тормозит ефективнее?
рулится зачетно..
легкий..
но конечно если вообще на моте не сидел.. то 300 кубиков чтобы понять что это такое за глаза.. может быть..
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием