Цитата:
Сообщение от RDEM
Я то же читая, поражаюсь, как всю дорогу 180 поливать по тайским дорогам. тут же ужас, поток в среднем 50-60 км\ч, эти рисовые эфиопы без по воротников так и наровят куда бы свернуть, а трех колесные рисовые самоделки, так вообще ни когда не смотрят на дорогу, при выезде на трассу, выкатился на полосу и прет 10-20 км\ч покуривая свою самокрутку. Скрамблер конечно на много меньше, но больше 130 по тутовским дорогам как то очково.
PS Хотя может в чангмае меньше таких эфиопов чем в районе паттаи, но все же.
ЗЫЫ Если завтра дождя не будет, прем в чантабури, это около 150-200 км от паттаи, хоть отведу душеньку свою
|
Пол года прожил в Паттайе ))) Хотел и в минувшую зиму поехать, но курс зверский. Хорошо, тем кто там себе работу или работает удаленно)
Насчет ДТП - солидарен с ребятами. Возможно отвлекся, маршрутка большая белая не заметил, время потерял...Вот насчет уйти в слепую на встречу - это авантюра, где разменная карта жизнь или как минимум мешок травм. Повезло, обошел все препятствия ценой падения. Улыбайся живи дальше тебе крупно повезло!!! Мотик сделаешь еще красивее! А пока будешь его собирать, сто раз выводы сделаешь для себя)