Тема
:
В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Показать сообщение отдельно
21.07.2016, 23:21
#
2
TaxFree
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл:
MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация:
705
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
Сообщение от
fanat
А когда они были по 200-250 ? 3-4 мота , проданных срочно не в счёт .
Дуку например)
Твой мот стоит около 400 например)
TaxFree
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TaxFree
Найти ещё сообщения от TaxFree