Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 21:06   #3
Martin
Molto buono.
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Praha
Мотоцикл: ---
Сообщений: 764
Репутация: 870
По умолчанию Re: S4R Testastretta куплю, приценюсь, проверю адекватность)

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
IDV, эт что такое?


GB racing
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IDV (20.07.2016)