Тема
:
il capitano
Показать сообщение отдельно
20.07.2016, 10:38
#
11
TaxFree
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл:
MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация:
705
Re: il capitano
Цитата:
Сообщение от
Palych
TaxFree
, я тот что лысый))
Та понятно что не волосатый, я и говорю о том, что удивлен, думал "ну может там ровесник что-ли"
Добавлено через 47 секунд
Хотя у меня на работе был случай когда парню 28, а сыну 13
TaxFree
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TaxFree
Найти ещё сообщения от TaxFree