Тема
:
Дукати это наркотик!!!
Показать сообщение отдельно
11.07.2016, 14:10
#
15
karman
famoso presto
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Мск
Мотоцикл:
multistrada 1000ds и самопальная кафэшка из рэтродакарохонды
Сообщений: 433
Репутация:
264
Re: Дукати это наркотик!!!
диавель - агонь!
пс даже Пумба в сравнении со своими пианинами и барабанами оценил)))
karman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karman
Найти ещё сообщения от karman