Re: Дукати это наркотик!!!
Не. Бухим я ни ни... В Тае вообще Куево с этим... Реакция притупляется. А перестроение без поворотов и виляние по полосам в порядке вещей. Так что надо быть на чеку.
Бухим это никак.
Эйфории есть конечно. Но это как бы ещё и связано с сравнением с теми мотами что я пробывал.
|