Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2016, 10:34   #3
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: Дукати это наркотик!!!

Не. Бухим я ни ни... В Тае вообще Куево с этим... Реакция притупляется. А перестроение без поворотов и виляние по полосам в порядке вещей. Так что надо быть на чеку.
Бухим это никак.
Эйфории есть конечно. Но это как бы ещё и связано с сравнением с теми мотами что я пробывал.
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием