Тема
:
Тема для глупых вопросов
Показать сообщение отдельно
26.02.2014, 16:11
#
201
peejon
Molto buono.
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Ducati Monster S2R 800
Сообщений: 523
Репутация:
247
Re: Тема для глупых вопросов
я абсолютно уверен, что и от использования масло 7100 уж точно плохо не будет.
а как мы все помним: лучшее враг хорошему.
peejon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для peejon
Найти ещё сообщения от peejon