Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 16:11   #201
peejon
Molto buono.
 
Аватар для peejon
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monster S2R 800
Сообщений: 523
Репутация: 247
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

я абсолютно уверен, что и от использования масло 7100 уж точно плохо не будет.
а как мы все помним: лучшее враг хорошему.
peejon вне форума   Ответить с цитированием