Тема
:
Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Показать сообщение отдельно
26.02.2014, 15:35
#
2
lxa
Molto buono.
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Петербург
Мотоцикл:
MTS 1200s DVT
Сообщений: 719
Репутация:
523
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Цитата:
Сообщение от
Gr.Ducu
На пт несколько хороших мотиков
ого, это ж MH900E! давно на него слюни пускаю, но на этот год уже купил себе погремушку)
Саш, а почем он выйдет примерно?
lxa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lxa
Найти ещё сообщения от lxa