Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 11:29   #2
barten
esperto
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
По умолчанию Re: Ребят, Оч.нужны зеркала для монстра 696

тут такое выкидывают ))
barten вне форума   Ответить с цитированием