Тема
:
Ребят, Оч.нужны зеркала для монстра 696
Показать сообщение отдельно
06.07.2016, 11:29
#
2
barten
esperto
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл:
ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация:
1169
Re: Ребят, Оч.нужны зеркала для монстра 696
тут такое выкидывают
))
barten
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для barten
Найти ещё сообщения от barten