Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 14:20   #62
hehoHo
expecto patronum
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: хо́гвартс
Мотоцикл: 748S и S50
Сообщений: 1,382
Репутация: 1329
По умолчанию Re: Все о резине

ну есть диабла росса два, есть мишлен пилот павер - достойные варианты, наверное одни из самых удачных вариантов для города, я к примеру на пилот павере проехал почти 2к в дождь, эт я все к тому что зачем эксперименты?
hehoHo вне форума   Ответить с цитированием