Тема
:
Все о резине
Показать сообщение отдельно
26.02.2014, 14:20
#
62
hehoHo
expecto patronum
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: хо́гвартс
Мотоцикл:
748S и S50
Сообщений: 1,382
Репутация:
1329
Re: Все о резине
ну есть диабла росса два, есть мишлен пилот павер - достойные варианты, наверное одни из самых удачных вариантов для города, я к примеру на пилот павере проехал почти 2к в дождь, эт я все к тому что зачем эксперименты?
hehoHo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hehoHo
Найти ещё сообщения от hehoHo