Дим, пол второго ночи. Ирине вставать на работу через пять часов. И завтра работает до поздна.
Сейчас голова не варит для креатива.
Если хочешь качество (все таки, сидение один раз перешивать), потерпи, пожалуйста. Сделаем все как надо, но не сейчас и не завтра.
Вот что удалось на данный момент. Пока, самим ничего не нравится. Тут думать надо. С "8" проблемы.
Последний вариант - уже не дукатевский, он вытянутый вертикально, но это альтернатива и в таком виде открывается уже много вариантов для восьмёрки.