Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2016, 21:37   #78
karman
famoso presto
 
Аватар для karman
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Мск
Мотоцикл: multistrada 1000ds и самопальная кафэшка из рэтродакарохонды
Сообщений: 433
Репутация: 264
По умолчанию Re: Проблема постановки на учет.

Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
даштозапиздец происходит? 2 раза на проспекте мира приезжал в пустое ГАИ и делал все за полчаса, один раз на сигнальном уложился в час. Все с талонами.
А меня на сигнальном послали к криминалистам на экспертизу на чистой машине, которая всю жизнь у меня на глазах была)
karman вне форума   Ответить с цитированием