Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2016, 21:06   #75
karman
famoso presto
 
Аватар для karman
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Мск
Мотоцикл: multistrada 1000ds и самопальная кафэшка из рэтродакарохонды
Сообщений: 433
Репутация: 264
По умолчанию Re: Проблема постановки на учет.

Народ, дело каэш деликатное, но каждый решает для себя сам.
Я вот нае..ся с постановкой своего говнолаза, так и не поставил и теперь никто никогда не поставит на учет мою теперь по генералке фронтеру.
Поэтому сейчас решил ставить мульт с нужным человеком за 5 рублей. В то время как (фото прилагаю - очередь за талонами в 8 утра в перерве) начальник отделения в саоем кабинете мне лично распечатал талон и заявление. Потом на площадке лично все проштамповал и я пошел уже получать номера и стс без очередей.
Не рекламирую и не пропогандирую, но для себя решил что без нужных людей больше в гаевню не поеду.
Пс контакты нужного человека могу дать
Изображения
Тип файла: jpg P_20160625_080131.jpg (98.6 Кб, 26 просмотров)
karman вне форума   Ответить с цитированием