Re: Проблема постановки на учет.
Народ, дело каэш деликатное, но каждый решает для себя сам.
Я вот нае..ся с постановкой своего говнолаза, так и не поставил и теперь никто никогда не поставит на учет мою теперь по генералке фронтеру.
Поэтому сейчас решил ставить мульт с нужным человеком за 5 рублей. В то время как (фото прилагаю - очередь за талонами в 8 утра в перерве) начальник отделения в саоем кабинете мне лично распечатал талон и заявление. Потом на площадке лично все проштамповал и я пошел уже получать номера и стс без очередей.
Не рекламирую и не пропогандирую, но для себя решил что без нужных людей больше в гаевню не поеду.
Пс контакты нужного человека могу дать
|