Тема
:
Продам s2r
Показать сообщение отдельно
25.06.2016, 19:05
#
73
Enrico Pallazzo
Molto buono.
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл:
999, GT1000
Сообщений: 565
Репутация:
681
Re: Продам s2r
Цитата:
Сообщение от
Santropez
дак значик ржавый такой же как на фотках у всех??))
Это анодирование!!))
__________________
-------------------------
Форум Ducati Club Russia - Rat on Bed! >
Enrico Pallazzo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Enrico Pallazzo
Найти ещё сообщения от Enrico Pallazzo