Тема: Продам s2r
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2016, 18:29   #72
Santropez
Molto buono.
 
Аватар для Santropez
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Иваново
Мотоцикл: Ducati Monster 900 Sie
Сообщений: 568
Репутация: 334
По умолчанию Re: Продам s2r

дак значик ржавый такой же как на фотках у всех??))
__________________
Не суди, и не судим будешь...

Santropez вне форума   Ответить с цитированием